Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 
     

    Вы переходите на сайт https://www.tinkoff.ru

    Да, выполнить переход

    Отмена

    Отзывы о Тинькофф Банке! Страница 3

    Добавить отзыв

    Хорошая дебетовая карта.

    Олеся (Оленегорск)
    07.03.2024 10:35
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  2

    Всегда срабатывает на терминалах, ни разу не зависла. Понятное приложение. Каждый месяц приходит кэшбек. Я ей пользуюсь в основном в супермаркетах возле дома и на заправках. Ну и процент на остаток набегает. Из минусов отмечу, что высокий процент на остаток только при наличии подключенного пакета Pro, а он платный, ну и то, что курьер опоздал на встречу когда привозил . Все понимаю, пробки и прочее, но у меня тоже есть дела.
    Комментировать

    Все отлично

    Анонимно (Москва)
    06.03.2024 14:08
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Который год ездим в отпуск в Абхазию, бронируем заранее, деньги за бронь переводим через Тинькофф. И у меня и у мужу карты Блэк, поэтому нам это сделать без проблем, перевод делаем за секунды. Спасибо что так хорошо все придумали,не надо голову ломать куда идти, еще и время на это выискивать. Вот как раз вчера забронировала нам гостевой дом , пока и выбор есть и цены вверх не поползли, тем более что там без ограничений, можно переводить на карты всех банков.
    Комментировать

    Хорошая акция

    Виктория (Москва)
    05.03.2024 09:13
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Я несколько лет пользуюсь картами Тинькофф, у меня брокерский счет, я страхую автомобиль в Тинькофф, но до последнего времени мне и в голову не приходило рекомендовать этот банк кому-то, кидать ссылку для оформления. Но тут ко мне обратилась подруга и попросила реф ссылку для оформления карты Блэк. Я порылась в приложении, потратила на это пять минут, скинула ей в Вотсапе ссылку. В итоге у подруги карта теперь беспоатная в обслуживании. а мне прилетел денежный бонус. Не прям огромная сумма, но и от меня ничего такого запредельного не требовалось, просто поделиться ссылкой. Хорошая акция, буду теперь иногда закидывать удочки по знакомым, не хочет ли кто стать клиентом Тинькофф.
    Комментировать

    Тинькофф Банк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 8,001% - 60,001%
    Сумма кредита
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 3 месяцев до 7 лет

    Овердрафт как защита от форсмажора

    Владислав (Москва)
    29.02.2024 17:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Стал пользоваться овердрафтом для счета для бизнеса. Веду учет своего бизнеса в табличке в конце месяца, но в течение дня прикидываю затраты условно, с неким округлением. Например, 52 тысячи на новую посуды, 40 тысяч на химию. А там может быть 40 454р. И вот чуть-чуть денег не хватило, буквально тысячи три, наокруглял себе на голову. А потом еще и неожиданная трата вышла на восемь тысяч. А деньги только на следующий недели придут. Друг подсказал овердрафт. Комиссию за использование пришлось платить, увы, но это копейки если сравнивать с полной остановкой бизнеса. Так я и подсел на овердрафт, сейчас пару-тройку раз в году пользуюсь, когда форсмажор
    Комментировать

    Блэк+Про=Денежка :)

    Анонимно (Москва)
    29.02.2024 16:41
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    И так отличная дебетовка от Тинькофф с подпиской превращается в офигенскую! Кэш бека больше, категорий больше, лимит больше,да еще и 5% на остаток. 200 р/месяц и за обслуживание не платишь. Хотя и без Про по Блэку можно не платить: вешаешь на остаток, вклад или счет 50 тысяч и не трогаешь, тогда ничего не снимут. Сразу скажу, что вариант положить к дате списания и потом снять не прокатит. Проверено на себе из чистого любопытства.Надо чтоб эти 50 каждый день висели.В целом реально, 50 не 500 же.
    Комментировать

    Удобное приложение для ИП

    Антон (Москва)
    28.02.2024 17:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Веду свое ИП через Тинькофф. Классное приложение, все управление бизнесом только через приложение у меня. Раньше думал что не справлюсь сам через ноутбук, а сейчас понимаю что мне и ноутбук не нужен, когда есть такое приложение. И выгодно в плане переводов другим тинькофцам, нет комиссии при переводах и переводы просто по щелчку пальцев происходят. Я в чате телеграмм все сделки обсуждаю, не успеваю сделать скрин, а человек уже пишет что ему на счет ИП деньги уже пришли. В плане скорости и удобства приложение для бизнеса даже на голову выше госуслуг или приложения налоговой, а местами и на две головы выше!
    Комментировать

    Круто получилось)

    Елена (Москва)
    27.02.2024 09:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  2

    всей семьей оформили себе карты по ссылке мужа, как раз в один день оформляли и сразу активировали, а это я и наши две дочки взрослые)Вот муж сегодня и устроил нам на полученные деньги "пикник") Мы даже торт по этому поводу купили. А карта и правда отличная, нам всем нравится) Я тоже знакомой на работе такую ссылку дала, но деньги мне еще не пришли, хотя она уже активировала, мне сообщение об этом пришло)
    Комментировать

    Конечно, сделали все быстро и профессионально, в этом тинькову не откажешь.

    Савелий (Москва)
    22.02.2024 09:49
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 3  1

    Ставка высоковата, но сечас кредиты вообще дорогие, а мне нужно было к тому же срочно, по факту вчера. На потребкредит не проходил, пришлось под залог оформлять. По идее все норм, но сам факт залога меня напрягает. Ну такое вот…
    Комментировать

    Мой первый опыт кредита для бизнеса

    Виктория (Москва)
    21.02.2024 18:51
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 8  4

    Два небольших ларька с цветами – вот и весь мой бизнес. Попробовать хотелось на нг закупить елочки и сделать букеты новогодние и рождественские на оба рождества.На денег в обороте не так много было.Обратилась в Тинькофф за оборотным кредитом в ноябре, чтобы успеть подготовиться и продать товар готовый в сезон. Важно было, чтобы это не занимало много времени, и Тинькофф меня в этом плане устроил. Деньги кредитные направила на покупку большой партии елок и украшений. Не все было идеально, но с прибыли я спокойно отбилась и закрыла кредит досрочно. Вышла в плюс почти на 180 тыс рублей, и это при том что я ошиблась немного по срокам доставки. Но даже так кредит себя оправдал
    Комментировать

    Денежка нужна была, чтобы закрыть кредит в другом банке и долг по карте.

    Вика (Москва)
    21.02.2024 14:27
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  0

    Все это триллион лет назад бралось и уже морально устарело и по ставкам и по условиям. Так что я решила, что лучше перевести все в Тинькофф, а потом уже спокойно платить. Пообщалась с девушкой в поддержке, она на мою сумму посоветовала на залоговый подаваться. Так и сделала, под машину (кв в ипотеке). Все быстро, адекватно, никакой возни с бумажками, оформляли все сами. Гранд мерси!
    Комментировать

    Я по ссылке от друга заказывал карточку

    Марсель (Орел)
    21.02.2024 09:32
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    и мне подарили бесплатное обслуживание навечно как я понял, а ему дали денежный бонус. Как распробовал карту сам всем советую, она ж реально классная и выгодная. И точно так же кто от меня заказывает обслуживание бесплатно а мне реальная деньга потом падает)))
    Комментировать

    Достойная замена Эпл Пэй.

    Алина (Москва)
    19.02.2024 09:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  0

    Стикер приклеила и все, можно не вытаскивать картхолдер из сумки. Очень было неудобно пластиком платить, особенно если много покупок и ребенок на тележке. Постоянно засовывала куда-то карточку, а потом долго ее искала. Один раз даже перевыпускала дебетовку, только уже потом нашла карту в потайном кармашке сумки. Засунула на автомате и забыла. Стикер держится плотно, сверху еще чехол. Не потеряешь, не забудешь. Оплата проходит быстро. Платила в кассах самообслуживания, в терминалах кафе, даже на минирынке у дома. Нигде не было сбоев. Никакой разницы нет, платить стикером или картой Black, кэшбэк начисляется со всех платежей. Деньги списываются с одного счета.
    Комментировать

    У меня сегодня праздник!

    Милана Козлова (Москва)
    16.02.2024 09:33
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  3

    Закрыла кредит в Тинькофф, брала под залог квартиры, все оказалось честно, прозрачно и понятно. Недвижимость там никому не нужна, это альтернатива поручительству тому же, только проще в организационном плане. Как с долгом рассчиталась, так все обременения и были сняты, я проверяла, все четко сработали.
    Комментировать

    Разные способы оплаты эквайринга

    Иван (Москва)
    14.02.2024 18:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Подключил на свой сайт оплату по карте, Тинькофф Пэй и через какую-то сам систему быстрых платежей - СБП. Сам не пользуюсь, подключил и затестил, оказалось удобно по qr-коду платить..Оплата по картам работает стабильно, а Тинькофф Пэй и СБП у меня покупатели реже используют, но все равно иногда используют. Сейчас уже платежей 500 прошло за время использования. Неисправностей покупатели не обнаружили, всегда платили и деньги мне на счет приходили. Получаю сразу на счет Тинькофф, мне так легче без ожиданий, приходят на следующий календарный день после оплаты по карте
    Комментировать

    Переводы без комиссии и задержек

    Артем (Москва)
    14.02.2024 13:53
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  3

    Открыл ИП через Тинькофф. Много клиентов и поставщиков тоже в Тинькофф уже, нравится что нет комиссий за переводы между нами. И что переводы просто по щелчку делаются. Созвонимся через телеграмм и в режиме реального времени обсуждаем сделки и проводим операции мгновенно и комиссию не берут. Скажи мне это про бизнес лет 10-15 назад я бы не поверил. Когда оборот за год сотни миллионов рублей, а комиссий почти нет, только плата за тариф, да несколько переводов в другие банки, то даже теплота появляется на душе. Стараюсь друзей по бизнесу тоже на Тинькофф подсадить теперь))
    Комментировать

    Банк держит в курсе относительно всего

    Антон (Москва)
    14.02.2024 09:30
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    поэтому карта сейчас единственна которой на постоянку пользуюсь, зарплату в том числе на нее перевел, просто реквизиты в бухгалтерию отнес теперь сюда зачисляется.Удобная просто во всех отношениях. И банк нравится как сам работает. Только что вот буквально переводил деньги по ошибке выбрал старую карту сестры которая уже не действует, попробовал перевести и не получилось, сразу в чат написали почему такое может быть, деньги остались на карте. Удобно когда вот так все и с переводами и со всем.
    Комментировать

    О регистрации банком Тинькофф Биометрических данных своих клиентов

    Лариса (Черкесск)
    13.02.2024 15:47
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    И я доверяла, разморозила кредитную карту, думала руководство сменилось, теперь можно доверять банку! Но не тут то было... Вчера получила уведомление на госуслуги, что Банк Тинькофф зарегистрировал мои Биометрические данные, номер регистрации и срок тоже указан!! Сказать что была в шоке, ни сказать ни чего. Сегодня позвонила в банк, на вопрос, по какому праву, банк зарегистрировал мои биометрические данные без моего ведома, без моего заявления, прозвучал ответ - у Вас есть задолженность перед банком и пока Вы его не погасите, этот вопрос обсуждаться не будет!! Я сказала, что знаю закон, и банк не имеет права на такую операцию не смотря ни на что!! Договора такого нет между мной и банком, на что оператор мне отвечала одно и тоже, про мою задолженность перед банком, я уточнила не бот ли это, она ответила что не бот. Ответа я так и не получила! Пойду в прокуратуру, писать заявление! Будьте бдительны, банки поступают со своими клиентами!!!!!!
    Комментировать

    Наслушался всяких страшилок по поводу залогов, так вот хочу сказать - надо знать где деньги брать.

    Константин (Москва)
    13.02.2024 10:06
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Не во всякие сомнительные конторы ходить, а в нормальные банки. Вчера только машину из-под залога вывели, у меня Вольво из последних, 5 лет, брал под него очень приличную сумму... Никто не покушался, ездил все 2 года. Когда оформлял, в поддержку раз 50 наверное позвонил, уточнял мелочи, ни в чем не обманули, говорили как есть. Ну я и сам давно в Тинькофф, банку доверяю. Конечно тут и брал деньги.
    Комментировать

    Анонимно (Черкесск)
    13.02.2024

    И я доверяла, разморозила кредитную карту, думала руководство сменилось, теперь можно доверять банку! Но не тут то было... Вчера получила уведомление на госуслуги, что Банк Тинькофф зарегистрировал мои Биометрические данные, номер регистрации и срок тоже указан!! Сказать что была в шоке, ни сказать ни чего. Сегодня позвонила в банк, на вопрос, по какому праву, банк зарегистрировал мои биометрические данные без моего ведома, без моего заявления, прозвучал ответ - у Вас есть задолженность перед банком и пока Вы его не погасите, этот вопрос обсуждаться не будет!! Я сказала, что знаю закон, и банк не имеет права на такую операцию не смотря ни на что!! Договора такого нет между мной и банком, на что оператор мне отвечала одно и тоже, про мою задолженность перед банком, я уточнила не бот ли это, она ответила что не бот. Ответа я так и не получила! Пойду в прокуратуру, писать заявление! Будьте бдительны, банки поступают со своими клиентами!!!!!!

    Стикером пользуюсь около двух месяцев.

    Дарья (Москва)
    09.02.2024 10:59
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  0

    Приклеила как рекомендовано , внизу. Еще ни разу не сталкивалась с такой ситуацией, чтобы не проходила оплата. На любом терминале все быстро и успешно. Просто не кладу айфон на терминал как раньше, а держу на небольшом расстоянии. Намного удобнее с ним стало, прям как в прежние времена.
    Комментировать

    Дебетовка

    Алексей (Москва)
    09.02.2024 10:11
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  3

    Потерял дебетовку - привезли новую к подъезду
    Комментировать

    Всего отзывов: 511

    Добавить отзыв о Тинькофф Банке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Телефон горячей линии 8 800 333-777-3 Официальный сайтhttps://www.tinkoff.ru Электронная почта[email protected]

      Реквизиты банка

      АО «Тинькофф Банк»
      БИК: 044525974
      Корр.счет: 30101810145250000974
      Юридический адрес: 127287, Москва, Ул. 2-я Хуторская, д.38А, стр.26
      Регистрационный номер: 2673
      Дата регистрации: 28.01.1994
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      666 788 539 тыс.руб.
      11 место в России
      Кредиты:
      217 769 465 тыс.руб.
      11 место в России
       

      Отзыв о Тинькофф Банке

      Комментарий к отзыву: